1: найдите сколько процентов составляет число 9 от числа 45. Первым действием найти 1%. 2:

найдите число 25% которого составляет 750. Первым действием найти 1%.

Ответы на вопрос

Отвечает Assemcool Alisha.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1.          9/45 ×100%=1/5 ×100% = 0,2x 100% =20%

2,         25% X=750

           X = 750 / 0,25=75000 / 25 = 3000