Записывая решение выражением Маша решила 10уравнений,это в 2 раза меньше,чем решила Айнур.

Сколько всего уравнений решили девочки? +×=

Ответы на вопрос

Отвечает Тужилин Денис.

Ответ:30 уравнений

Пошаговое объяснение:

Т.к она решила 10, в это в 2 раза меньше то Айнур решида 20.

20 +10=30.

Отвечает Лукашова Ира.

1) 10*2=20(уравнений решила Айнур.)

2)10+20=30

Ответ :30 уравнений решили девочки .