Решите задачу: Сколько саженцев деревьев необходимо приобрести для посадки по краю всего участка,

имеющего форму параллелограмма. Если его длина 110 метров, а ширина – 70 метров и известно, что деревья нужно сажать на расстоянии 4 метра друг от друга. Поиогите плиз.

Ответы на вопрос

Отвечает Мироненко Софья.

Ответ:

1 110*70=7700(м2)

2 7700*4=30800(м2)

Ответ 30800 метров в квадрате