-30-x=22 пожалуста решения


Ответы на вопрос

Отвечает Петрищев Данил.

Ответ:

-30-x=22

-х = 22+30

-х = 52

х = -52

Отвечает Бойко Назар.

-30-x=22

x= -30-22

x=-52