Как изменилась площадь прямоугольника если ширину равна 10 см увеличили на 10% а длину равную 20 см

увеличили на 20%​

Ответы на вопрос

Отвечает Бербат Виталий.

Ответ:

10+10%=11

20+20%=22

S=a*b

S=11*22

S=242

Пошаговое объяснение:

Отвечает Фесенко Иван.
Как то так! Надеюсь помогла!