Длина ребра Куба равна 2 см. Наидите общую площадь всех граней Куба?


Ответы на вопрос

Отвечает Priymak Zhenya.

Ответ:

Площадь всех сторон куба 24 см²

Пошаговое объяснение:

Длина ребра куба равна 2см

Площадь одной стороны равняется:

S=2*2=4(см²)

У куба 6 сторон, из чего следует:

Sобщ=6*4=24(см²)

Площадь всех сторон куба 24 см²