. Расположите числа 5, 10, 15, 20, 25, 143 30, 35 в кружки так, чтобы сумматрёх чисел по каждому

направлению ( )была равна 50, 60, 70.​

Ответы на вопрос

Отвечает Додонова Лия.

Ответ:

Ответ:25, 15, 10, 20, 30, 5, 35.

25+15+10=50

10+20+30=60

30+5+35=70

Пошаговое объяснение: