2 7/11 + (8 - 4 3/11)= ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Мурахас Фатиме.

Ответ: 27/11 + ( 8 - 43/11)=27/11 + (88-43)/11= 27/11 + 45/11 = (27+45)/11= 72/11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Химшиашвили Екатерина.

Ответ:

2 7/11 + (8 - 4 3/11)= 2 7/11 + (7 11/11-4 3/11)=2 7/11+3 8/11=6 4/11

Пошаговое объяснение: