Сколько будет 246:42+502+а*20b​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебов Егор.

246÷42 + 502 + а×20b = 20ab + 507,86

1) 246÷42 = 5,86

2) а×20b = 20ab

3) 5,86 + 502 = 507,86

4) 507,86 + 20ab = 20ab + 507,86