- 11/14 : (-3 1/7) Пожалуйста =)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

1/4

Пошаговое объяснение:

- 11/14 : (-3 1/7)=-11/14:(-22/7)=11/14*7/22=1/4