Y=2(x-2)после дужок идет квадрат, при x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Колесникова Ангелина.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

y=2(x^2-4x+4)

y=2(4^2-4*4+4)

y=2(16-16+4)=2*4=8