Х:2=750:6 помогите решить уравнение 3 класс пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Андрей.

Ответ:

ок

Пошаговое объяснение:

x:2 = 750:6

x:2 = 125

1/2x = 125

x = 125 * 2

x = 250

Отвечает Боглай Полина.

x:2=750:6

x:2=125

x=125×2

x=250

________

250:2=750:6

250=250