Помогите СРОЧНО!КАК РЕШИТЬ 200×1,6?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

Ответ:320

200*\frac{16}{10} =\frac{200*16}{10} =\frac{20*16}{1} =20*16=320

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чуркина Полина.

Ответ:

будет 320))

незачто))))))