Розкрити думки та спростити вираз 1) 5(а-11)= 2) 2.3-(6х+6,3)= 3) (3,7-4,2х)-(х+1,7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Владислав.

Ответ:

1) 5(а-11)=5•а+5•(-11)= 5а-55

2) 2.3-(6х+6.3)=2.3-6х-6.3= -4-6х

3) (3.7-4.2х)-(х+1.7)=

Пошаговое объяснение:

3.7-4.2х-х-1.7=2-3.2х

вроде так