Выразите проценты десятичной дробью: 13%; 4% ; 110% ; 1,7%


Ответы на вопрос

Отвечает Юдаева Ульяна.

Ответ: 13%=13/100=0,13;

4%=4/100=0,04 ;

110%=110/100=1,1 ;

1,7%==1,7/100=0,017.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ажмухаметова Альбина.

Ответ:

0,13

0,04

1,1

11,7......

.......