Число 24 состовляет 15 % от числа N.Найдите 80 % от N​


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Артём.

Ответ:

128

Пошаговое объяснение:

24---15

x---80

80×24÷15=16×8=128

Отвечает Макаревич Миша.

Ответ: Число N=24*100/15=160,  80 % от N составят 160*80/100=128.

Ответ: 128.

Пошаговое объяснение: