Найди значение буквенного выражения а+в,если а=843, в=507


Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.

Ответ

1350

Пошаговое объяснение:

а+в

843+507=1350

Отвечает Голдобина Екатерина.

Ответ:

a+b=c

843+507=1350

Пошаговое объяснение:

a+b=c

это буквенное выражение

РЕШЕНИЕ:

так как a=843  b=507

мы из буквеного выражения делаем обычное

тоесть буквы меняем на числа.