Одна сторона прямокутника дорівнює 10 см, а площа-25 см2. Знайдіть другу сторону. A 5,5 см Б 5 см В

2.5 см Г6,25 см? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Екимова Александра.

S=a*b     S=25см²    а=10см      b=?

b=25:10=2,5см

Отвечает Булах Вероника.

Ответ:

2,5

Пошаговое объяснение:

А=10 см

В=? см

Площадь = 25 см кв.

Площадь прямоугольника= А*В

10*х=25

10х=25

х=2,5