Решите уравнения 1 1/3:x=5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Панова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 1/3:x=5/9

x = 1 1/3 : 5/9

x = 4/3 * 9/5

x = 12/5

x = 2 2/5