Заєць пробіг 21 метр за 3 секунди. Яка швидкість зайця?


Ответы на вопрос

Отвечает Сенавьев Никита.

Ответ:

7 м/с

Пошаговое объяснение:

\frac{21}{3}=7 м/с

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж

Отвечает Ковгунов Александр.

Ответ:

Швидкість зайця = 7 м/с

Пошаговое объяснение:

V = S/t

V = 21/3 = 7 м/с