Сколько будет 47-×=64:8


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Ответ:

x=39

Пошаговое объяснение:

47-x=64:8

47-x=8

x= 47-8

x=39

Отвечает Хайретдинова Элиза.
47 - х = 64 : 8
47 - х = 8
х = 47 - 8
х = 39
Ответ: 39.