Чему равна сумма всех целых чисел которые больше -8 но меньше 6


Ответы на вопрос

Отвечает Белорусцева Настя.

Ответ: -14

Пошаговое объяснение: складываем все числа, есть еще другой способ, но я уже его не помню

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

-8+6=-14

-14-6=8

-14-8=-6