Среднее арифметическое 1)5 целых 3/4. 2)7 целых 4/5. 3)6 целых 7/10​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Евгений.

Ответ:

5 3/4=23/4=575/100

7 4/5=39/5=780/100

6 7/10=67/10=670/100

575/100+780/100+670/100=2025/100

Ср. зн=( 2025/100)/3=2025/300=6,75

Пошаговое объяснение: