Реши задачу. В магазин привезли 7ящиков яблок по 6 кг в каждом и 5ящиков груш по 5кг в каждом.

сколько всего кг фруктов привезли в магазин?​

Ответы на вопрос

Отвечает Каписова Руслана.

Пошаговое объяснение:

7 ×6 =42

5×5=25

42+25=67 кг фруктов

Отвечает Узгенжанов Умарбек.

Ответ:

7*6=42

5*5=25

42+25=67

Пошаговое объяснение: