Половина одной четверти числа равна 3.чему равно число?


Ответы на вопрос

Отвечает Разживина Кристина.

Ответ:

24

Пошаговое объяснение:

итак, если 0.5/4 = 3

значит 1/8 = 3

чтобы найти всё число нужно 3×8=24