в январе количество правонарушений по городу было 4200. в феврале количество правонарушения

снизилась на 12% .найти количество правонарушений в феврале​

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

ответ

3796 нарушений

Пошаговое объяснение:

1)4200÷100=42(%)-1%

2)42×12=504

3)4200-504=3796

Ответ: 3796 нарушений