-7,1х – 2,8 = -6,6 – 9х.помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7,1х – 2,8 = -6,6 – 9х

-7,1х+9х=-6,6+2,8

1,9х=-3,8

Х=-3,8:1,9

Х=-2