Найдите неизвестный член пропорции 45/7 :13/7 = 4,5: х. Можно с решением, очень нужно контрольная

работа /=дробь

Ответы на вопрос

Отвечает Журавлёв Артём.

Ответ:

\frac{45}{13} =\frac{4,5}{x}\\x=\frac{4,5*13}{45} \\x=1,3

Пошаговое объяснение: