У серой крольчихи 4 а у чёрной-на2 кролика больше. Сколько кроликов у чёрной крольчихи?Сколько

всего кроликов у этих крольчих ? помогите правильно решить и написать задачу Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Прабхат Аникеш.

1) 4 + 2 = 6 кроликов у черной крольчихи. 2) 4 + 6 = 10 кроликов у двух крольчих.

Отвечает Мубаракшина Яна.

1)4+2=6 кроликов у черной зайчихи
2)6+4=10 всего кроликов у зайчих