Найдите:20% от 69.Найдите число,40% которого равна 21​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

69*0,2= 13,8

21:0,4=52,5

Отвечает Иванова Полина.

Ответ:

69*20%=69*0.2=13.8 21\40%=21\0.4=52.5

Пошаговое объяснение: