Радиус окружности с центром А равен 9 см, а радиус окружности с центром В-2см. Найдите расстояния

между центрами этих окружностей

Ответы на вопрос

Отвечает Гасс Дима.

Ответ:

Если окружности касаются друг друга, то

R1+R2=9+2=11

Пошаговое объяснение:

Отвечает Токтасын Дана.

Ответ:9 + 2 = 11 см - расстояние между центрами этих окружностей;

9 - 2 = 7 см - расстояние между центрами этих окружностей.