Розв'яжіть систему рівнянь 2х-у=17х-6у=26​


Ответы на вопрос

Отвечает Шабанян Лаура.

Ответ:

решение смотри на фотографии

Пошаговое объяснение:


Отвечает Осипова София.

Ответ:

(x;y)=(-4;-9)

Пошаговое объяснение:

система:

y=-1+2x

7x-6y=26

уравнение:

7x-6(-1+2x)=26

x=-4

y=-1+2*(-4)

y=-9

(x;y)=(-4;-9)

система:

2*(-4)-(-9)=1

7*(-4)-6*(-9)=26

1=1

26=26