Розв"яжи рівняння x: 5 3/4=-1 3/20


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Відповідь: -1

Покроково

1/5x*3/4=-1*3/20

1/5*3/4=-3/20

3/20x=-3/20

x=-1