25÷(2/3x+0,25)=4 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Монсонова Арюна.

Ответ:9

Пошаговое объяснение:

25÷(2/3x+0,25)=4

2/3x+0,25=25\4

2/3x+0,25=6целых 1/4

2/3x=6 1/4 -0,25

2/3 x =6

X= 6÷2×3

x=9

____________

25÷(2/3×9+0,25)=4

4=4

Отвечает Ганцгорн Алина.

Ответ:

вот это правильно понятноооооооо