Решите уравнение х:2,4=4,8:7,2


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х : 2,4 = 4,8 : 7,2

x = 4,8 : 7,2 · 2,4

x = 1,6

Отвечает Шичанин Денис.

Ответ:

х=1,6

Пошаговое объяснение:

х÷2,4=4,8÷7,2

х=4,8÷7,2×2,4

х=1,6