№ 3. Определи порядок выполнения действий и вычисли столбиком. 247 * 4 – 768 : 3 + (1000 – 859) =


Ответы на вопрос

Отвечает Кривко Сергей.

Ответ:(1000-859)=141

274*4=1096

768:3=256

1096-256=840

840+141=981

Пошаговое объяснение:

Отвечает Усачев Макс.

Ответ:

4 действие:

1096-

-256

____

840