220×x+460=6300÷7 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Китаева Яна.

Пошаговое объяснение:

220×х+460=6300÷7

220×х+460=900

220×х=900-460

220×х=440

х=440:220

х=2

__________________

220×2+460=6300÷7

900=900

Отвечает Новичков Сёма.

Ответ:

x = 2

Пошаговое объяснение: