1,5x-5y+2,5=0,5Помагите пожалуйста!!! ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хрущев Данил.

Ответ:

1,5x-5y=0,5-2,5

1,5x-5y=-2

15x-50=-20

3x-10y=-4

Пошаговое объяснение: