(у-809)*259=92204 Помогите срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Влад.

Ответ:

y = 1165

Пошаговое объяснение:

92204 : 259 = 356 (это (y-809))

y = 809 + 356 = 1165