в магазин привезли 6 ящиков яблок по 9 килограммов в каждом и 4 ящика груш по 8 килограммов На

сколько килограммов яблок привезли в магазин больше чем груш​

Ответы на вопрос

Отвечает Зайцева Ангелина.

Ответ:

1)9*6=54(кг)-яблук

2)8*4=32(кг)-груш

3)54-32=22(кг)

Відповідь:на 22 кг яблук більше