Поезд первые 6ч шел со скоростью 45км/ч,а следующие 3ч со скоростью 65км/ч Сколько километров

прошел поезд до место назначение​

Ответы на вопрос

Отвечает Талакина Жанна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

s1=6×45 км/ч,= 270км

s2=3× 65км/ч= 195  км

s=s1+s2=  270км+ 195  км= 465км