ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ СРОЧНО!!!! рыбаки в первый день поймали 210 кг а второй день 180 кг

рыбы сколько всего килограммов рыбы поймали рыбаки за эти два дня заранее спасибо​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

1 день - 210кг, 2 день - 180кг.

1день+2день=210+180=390кг.

Ответ: 390кг.

Отвечает Наумов Кирилл.

Ответ:

390

Пошаговое объяснение:

1 день +2 день= общее кол-во

210+180=390