Найдите 70% от числа 210​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:147

Пошаговое объяснение:

210×0,7=147

или лёгким способом 210÷10×7=147

Отвечает Гарбузова Дарья.

Ответ:

70%=147

Пошаговое объяснение:

210/10=21=10%

21*7=147=70%

или

210*0,7=147