Приём умножения на 25. Образец устного вычисления: 48 х 25 =( 48 х 100) : 4 = 4800 : 4 = 1200 28

х 25 = 12 х 25 = 16 х 25 = 840 х 25 = 32 х 25 = 240 х 25 =

Ответы на вопрос

Отвечает Марков Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

28 х 25 = 28*100:4=2800:4=700

16 х 25 =16 *100:4=1600:4=400

32 х 25 =32 *100:4=3200:4=800

12 х 25 =12 *100:4=1200:4=300

840 х 25 =840 *100:4=84000:4=42000

240 х 25 =240*100:4=24000:4=6000