Найдите процент от числа:. A)1% от 80; B) 13% от 40; Найдите число по величине его процента A) 1%

равен 8; B) 7% равен 78 Найдите сколько процентов составляет одно число от другого; A) 16 от 200 B) 13 от 520. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РЕШИТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабаев Маркел.

A)0.8

B)41.2

C)800

D)1060

E)15%

Отвечает Туманов Алекс.

Ответ:

1% от 80=0.8

13% от 40=5.2

1% равен 8=8÷0,01=800

7%равен 78=78÷0,07=1114 2/7

16% от200=32

13% от 520=67.6

Пошаговое объяснение: