5 212 036 – (28 175 : 35 +403 *208 – 1 242 : 18) * 7 =


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Даниил.

Ответ:

4 620 116

Пошаговое объяснение:

5 212 036 – (28 175 : 35 +403 *208 – 1 242 : 18) * 7 = 5 212 036 - (805 + 83 824 - 69)*7 = 5 212 036 - 591 920 = 4 620 116

Отвечает Гюлумян Рома.

5 212 036 – (28 175 : 35 +403 *208 – 1 242 : 18) * 7 =4620116