Решить задачу Роз27.ромашек ?в 3 раза меньше чем роз.тюльпанов ?на 4 больше чем ромашек сколько

ромашек растет на клумбе

Ответы на вопрос

Отвечает Корнев Егор.

Пошаговое объяснение:

1) 27:3=9(р);

2)9+4=13(т);

Ответ: растёт на клумбе 9 ромашек.

Отвечает Крупчатникова Варя.
1)27:3=9(р)
2)9+4=13(т)