-3х=-5х+2 Відповідність між рівняннями та їх коренями


Ответы на вопрос

Отвечает Утриванов Артем.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-3х=-5х+2

-5x+2=-3x

-5x+2+3x=0

-2x+2=0

-2x=-2

x=1

Отвечает Мовлонова Нигина.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

-3x=-5x+2\\-3x+5x=2\\2x=2\\x=2:2\\x=1