√25= ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^


Ответы на вопрос

Отвечает Добрева Аня.

Ответ:

√25=√5^2=5

5________

Отвечает Медведева Алина.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

\sqrt{25}=\sqrt{5^{2} }=5