если х=71.8; у=70.8помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Инжиев Далер.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

71.8^{3}-70.8^{3}-2*70.8^{2}-3*70.8-1+71.8^{2}-2*71.8*70.8=370146,232-354894,912-2* 5012,64-212.4-1+ 5155,24-143.6*70.8=15251,32-10025,28-212.4-1+5155.24-10166,88=1